棋牌游戏网

  • <tr id='pvjiYv'><strong id='pvjiYv'></strong><small id='pvjiYv'></small><button id='pvjiYv'></button><li id='pvjiYv'><noscript id='pvjiYv'><big id='pvjiYv'></big><dt id='pvjiYv'></dt></noscript></li></tr><ol id='pvjiYv'><option id='pvjiYv'><table id='pvjiYv'><blockquote id='pvjiYv'><tbody id='pvjiYv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pvjiYv'></u><kbd id='pvjiYv'><kbd id='pvjiYv'></kbd></kbd>

    <code id='pvjiYv'><strong id='pvjiYv'></strong></code>

    <fieldset id='pvjiYv'></fieldset>
          <span id='pvjiYv'></span>

              <ins id='pvjiYv'></ins>
              <acronym id='pvjiYv'><em id='pvjiYv'></em><td id='pvjiYv'><div id='pvjiYv'></div></td></acronym><address id='pvjiYv'><big id='pvjiYv'><big id='pvjiYv'></big><legend id='pvjiYv'></legend></big></address>

              <i id='pvjiYv'><div id='pvjiYv'><ins id='pvjiYv'></ins></div></i>
              <i id='pvjiYv'></i>
            1. <dl id='pvjiYv'></dl>
              1. <blockquote id='pvjiYv'><q id='pvjiYv'><noscript id='pvjiYv'></noscript><dt id='pvjiYv'></dt></q></blockquote><noframes id='pvjiYv'><i id='pvjiYv'></i>
                首页>留言公开
                开具身体健康证明
                诉求人来电反应:您好 本人近期要去陕西务工 陕西省要求到省人员必须携带户籍地开≡具的健康证明 问了市医院和二医院都回复不知情或是开不了 我想问问 河北省没有相关文件么 我应该去哪开具证明
                办理单位:市卫生健■康局
                办理意见:市︽卫生健康局:
                接◣到留言扑克牌卫生健康局立即安排工作人员和王乐平电话沟通,详细询问了具体情况,据了解王乐平户籍所⌒在地为平泉镇土城子村,现居住府㊣ 前花园。根据平防领←办〔2020〕55号《关于企业务工就业人员开具证明有关问题的通知》的通知,给予答复:平泉∩市医院为定点救治医院、扑克牌二医院为定点隔离医院,根据平防领办〔2020〕55号文件内容,王乐平户籍所在地为平泉镇土城子村,所以按照文件规定应到▆平泉镇卫生院开具证明,并告知王乐平∩带好身份证、户口本到平泉镇医院检查并开¤具健康证明。
                留言时间:2020-03-01 09:00:00
                浏览次数:
                办理时间:2020-03-05 09:00:00
                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统